彩神lll下载地址

  • <tr id='q29UFi'><strong id='q29UFi'></strong><small id='q29UFi'></small><button id='q29UFi'></button><li id='q29UFi'><noscript id='q29UFi'><big id='q29UFi'></big><dt id='q29UFi'></dt></noscript></li></tr><ol id='q29UFi'><option id='q29UFi'><table id='q29UFi'><blockquote id='q29UFi'><tbody id='q29UFi'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='q29UFi'></u><kbd id='q29UFi'><kbd id='q29UFi'></kbd></kbd>

    <code id='q29UFi'><strong id='q29UFi'></strong></code>

    <fieldset id='q29UFi'></fieldset>
          <span id='q29UFi'></span>

              <ins id='q29UFi'></ins>
              <acronym id='q29UFi'><em id='q29UFi'></em><td id='q29UFi'><div id='q29UFi'></div></td></acronym><address id='q29UFi'><big id='q29UFi'><big id='q29UFi'></big><legend id='q29UFi'></legend></big></address>

              <i id='q29UFi'><div id='q29UFi'><ins id='q29UFi'></ins></div></i>
              <i id='q29UFi'></i>
            1. <dl id='q29UFi'></dl>
              1. <blockquote id='q29UFi'><q id='q29UFi'><noscript id='q29UFi'></noscript><dt id='q29UFi'></dt></q></blockquote><noframes id='q29UFi'><i id='q29UFi'></i>
                您好!

                专题专栏

                您◤现在的位置:首页 > 专题专栏 > 人事职称政策
                山西省2019年度机电、化工、轻工行业工程系列中、初级职称评审结果公示 【 来源:人※事教育处  发表时间:2019-12-20 20:26:32 点击次数:66 】

                  为了确保职称评审质量,按照职称评审工作公平、公正、公开的要求,现将2019年度山♀西省机电、化工、轻工行业工程系列中级职务评审委员会评审通过的114名工程师和31名助理工程师名单予以公示,欢迎监督。
                公示时间:2019年12月20日至2019年12月27日
                  受理部门:
                  快发彩票人事教育处
                  电话:0351-3046154
                  快发彩票机关纪委
                  电话:0351-3046017
                 

                山西省机电行业工程系列中级职务评审委员会    
                山西省化工行业工程系列中级职务评审委员会    

                山西省轻工行业工程系列中级职务评审委员会    
                    2019年12月20日                    

                 

                 

                 

                助理工程师通过人员∩名单

                 

                序号

                姓名

                性别

                工作单位

                主管部门

                专业

                备注

                1

                肖也丛

                山西医科大学第二医院

                山西省卫生健康委员会

                机械设备

                2

                王彦飞

                山西省儿童医院

                山西省卫生健康委员会

                材料工程

                3

                路向宇

                山西省药品监督★管理局技术审评中心

                山西省药品监督管理局

                机械设备

                4

                贾星

                山西省药品监督管理局技术审评中心

                山西省药品监督管理局

                电子信息工程♀

                5

                李婷

                山西省黄〗河万家寨水务集团有限公司电气分公司

                山西省黄河万家寨水务集团有⊙限公司

                自动↓化控制々

                6

                孙维维

                山西省黄河万家寨水务集团有限①公司电气分公司

                山西省黄河万家寨水务╱集团有限公】司

                工业电气

                7

                冯琦帅

                山西省黄河万家寨水⊙务集团有限公司电气分公司

                山西省♂黄河万家寨水务集团有限公司

                通信工程

                8

                张振华

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司电气分公司

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                自动化●控制

                9

                韩建波

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司偏关分公司

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                电子信息工程

                10

                孙强

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司偏关分公司

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                工业电气

                11

                王晓宇

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司偏关分公司

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                自动化控≡制

                12

                鲁玉凤

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司朔州分公司

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                自动化控♀制

                13

                王淑云

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司朔州分公司

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                工业电气

                14

                贾婷婷

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司朔州分公司

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                工业电气

                15

                吴民

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司检修分公司

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                工业电气

                16

                冯慧敏

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司检修分公司

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                工业电气

                17

                白莹

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司检修分公司

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                工业电气

                18

                王海宇

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司朔州分公司

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                工业电气

                19

                赵伟

                山西黄河呼延建设工程有限公●司

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                工业电气

                20

                白小骥

                山西黄河呼延建设工程有限公司

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                电子信息工程

                21

                徐云翔

                山西兴新々安全生产技术服务有限公司

                山西省◥国有资产投资控股集团有限╱公司

                电子信息工程

                22

                石卫红

                山西国▆控集团信息工程技术有限公司

                山西省国有资产投资□控股集团有限公司

                电子信息工程

                23

                孙旭

                中国人民解放军联勤保☆障部队第九八五医院

                山西省人力「资源市场

                机械设备

                24

                周艺佳

                中国人民解放军联勤保障部队第九八五医院

                山西省人︾力资源市场

                机械设备

                25

                王建华

                山西省药品监督管理局技术审评中心

                山西省药品监督管理局

                制药工程

                26

                赵乐

                山西省药品监督管理局技术审评中心

                山西省药品监督管理局

                制药工程

                27

                卫东旭

                山西焦煤集〓团飞虹化工股份有限公司

                山西焦煤集团有限责任公》司

                化工工艺

                28

                李昭

                山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

                山西焦煤←集团有限责任公司

                化工工艺

                29

                许博阳

                山西兴新安全生》产技术服务有限公司

                山西省国∮有资产投资控股集团有限公司

                分析检测

                30

                尚龙

                山西国控建设工程有限公司

                山西省国有╱资产投资控股集团有限公司

                化学工程

                31

                李晋

                太原科瑞康洁净能源有限公司

                山西省人力资源市□场

                化学工程

                 

                 

                工程师通过人员名单

                 

                序号

                姓名

                性别

                工作单位

                主管部门

                专业

                备注

                1

                胡鹏

                太@原科技大学

                山西省教育厅

                电子信息工程

                2

                张永平

                山西省机电设计研究院

                快发彩票

                自动化控◣制

                3

                郝斌

                山西省机电设计研究院

                快发彩票

                自动化控制

                4

                苏跃龙

                山西省机电设计研究院

                快发彩票

                自动化控制

                5

                赵嘉瑞

                山西省机电设计研究院

                快发彩票

                自动化控制

                6

                岳小云

                山西省机电设计研究院

                快发彩票

                机械制造

                7

                田华

                山西省机电设计研究院

                快发彩票

                机械制造

                8

                任建峰

                山西医科大学第二医院

                山西省卫生健康委员会

                机械设备

                9

                王军

                山西省节能监察总队

                山西省能源局

                仪器仪表

                10

                高志荣

                山西省医药与生命科』学研究院

                山西省市场监督管理局

                工业电气

                11

                郭力源

                山西煤矿安全监察局统计中心

                山西煤矿安全监察局

                电子信息工程

                12

                周振江

                山西省煤炭地质144勘查院

                山西省煤炭地质局

                电子信息工程

                13

                王宏丽

                山西省煤炭地质144勘查院

                山西省煤炭地质局

                电子信息工程

                14

                贾飚

                山西省煤炭地质115勘查院

                山西省煤炭地质局

                工业电气

                15

                苗建虎

                山西省煤炭地质水文勘查研究院

                山西省煤炭地质局

                电子信息工程

                16

                乔辉敏

                山西焦化集团有Ψ 限公司

                山西焦煤集团有限♂责任公司

                机械制造

                17

                路建华

                山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

                山西焦煤※集团有限责任公司

                工业电气

                18

                李坤杨

                山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

                山西焦煤ㄨ集团有限责任公司

                能源与动力工程

                19

                候慧君

                山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

                山西焦煤集团有限责任公司

                机械制造

                20

                王力

                山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

                山西焦煤集团有限责任公司

                仪器仪表

                21

                李双平

                山西转型综改区水务有限公司

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                工业电气

                22

                徐东文

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                工业电气

                23

                李兴春

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                工业电气

                24

                王治明

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                工业电气

                25

                王杰

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                工业电气

                26

                朱建军

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                工业电气

                27

                孟慧海

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                工业电气

                28

                李伟山

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                工业电气

                29

                王晓强

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                自动化控制

                30

                王强

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                自动化控制

                31

                田进

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司机电设备分公司

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                自动化控制

                32

                闫向东

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司检修分公司

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                工业电气

                33

                邸殿臣

                山西黄河呼延建设工程有限公司

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                工业电气

                34

                柳毅

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司偏关分公司

                山西省黄河万家寨水务集团有限公司

                工业电气

                35

                陈伏虎

                山西兴新安全生产技术服务有限公司

                山西省国有资产投资控股集团有限公司

                工业电气

                36

                杨慧敏

                山西兴新安全生产技术服务有限公司

                山西省国有资产投资控股集团有限公司

                机械制造

                37

                连婧

                山西国控环球工程有限公司

                山西省国有资产投资控股集团有限公司

                自动化控制

                38

                陈晶

                山西国控环球工程有限公司

                山西省国有资产投资控股集团有限公司

                自动化控制

                39

                魏芳超

                山西国控环球工程有限公司

                山西省国有资产投资控股集团有限公司

                自动化控制

                40

                朱艳

                山西省电子工业科学研究所有限公司

                山西省国有资产投资控股集团有限公司

                电子信息工程

                41

                靳庆丰

                山西国营金阳器材厂

                山西省国有资产投资控股集团有限公司

                机械制造

                42

                杨连圣

                山西国营金阳器材厂

                山西省国有资产投资控股集团有限公司

                机械制造

                43

                李添瑜

                山西省电子工业科学研究所有限公司

                山西省国有资产投资控股集团有限公司

                电子信息工程

                44

                王树彪

                山西东华机械电子有限公司

                山西省国有资产投资控股集团有限公司

                机械制造

                45

                吴敏

                山西东华机械电子有限公司

                山西省国有资产投资控股集团有限公司

                机械制造

                46

                杨捷

                山西东华机械电子有限公司

                山西省国有资产投资控股集团有限公司

                机械制造

                47

                马秀平

                山西东华机械电子有限公司

                山西省国有资产投资控股集团有限公司

                机械制造

                48

                韩晓博

                山西国↘新信息技术有限公司

                山西省国新能源发展集团有限公司

                仪器仪表

                49

                李阳

                山西欣奥特自动Ψ化工程有限公司

                山西省信息产业技术研究院有限公司

                自动化控制

                50

                张解国

                山西欣奥特自动化工程有限公司

                山西省信息产业技术研究院有限公司

                自动化控制

                51

                赵彬宏

                山西省信息产业技术研究院有限公司

                山西省信息产业技术研究院有限公司

                自动化控制

                52

                李洋

                大同北方煤机设备有限公司

                中国重汽集团ξ大同齿轮有限公司

                机械制造

                53

                杨晋

                中国ζ 重汽集团大同齿轮有限公司

                中国重汽集团大同齿轮有限公司

                机械制造

                54

                杨孟燕

                中国重汽集团大同齿轮有限公司

                中国重汽集团大同齿轮有限公司

                机械制造

                55

                李红欢

                中国重汽集团大同齿轮有限公司

                中国重汽集团大同齿轮有限公司

                机械制造

                56

                葛荟

                中国重汽集团大同齿轮有限公司

                中国重汽集团大同齿轮有限公司

                机械制造

                57

                张文全

                中国重汽集团大同齿轮有限公司

                中国重汽集团大同齿轮有限公司

                机械制造

                58

                南俊清

                中国重汽集团大同齿轮有限公司

                中国重汽集团大同齿轮有限公司

                机械制造

                59

                王文奇

                中国重汽集团大同齿轮有限公司

                中国重汽集团大同齿轮有限公司

                机械制造

                60

                姚超东

                中国重汽集团大同齿轮有限公司

                中国重汽大同齿轮有限公司

                机械制造

                61

                王江龙

                中国重汽集团大同齿〖轮有限司

                中国重汽大同齿轮有限公司

                机械制造

                62

                曹晓远

                大同北方煤机设备有限公司

                中国重汽集团大同齿轮有限公司

                机械制造

                63

                王继文

                大同北方煤机设备有限公司

                中国重汽集团大同齿轮有限公司

                机械制造

                64

                孙晓红

                山西省尚风科技股份有限公司

                山西省人力资源市场

                机械制造

                65

                许志伟

                山西尚风科技股份有限公司

                山西省人力资源市场

                机械制造

                66

                黄亚鹏

                山西阳煤化工工程有限公司

                山西省人力资源市场

                机械设备

                67

                李静

                太原智博热电工程设计有限公司

                山西省人力资源市场

                能源与动力

                68

                杨露

                陕西宇泰建筑设计有限公司山西分公司

                山西省人力资源市场

                机械制造

                69

                李健

                中国人民解放军联勤保障部队第九八五医院

                山西省人力资源市场

                机械设备

                70

                马娟

                中国人民解放军联勤保障部队第九八五医院

                山西省人力资源市场

                机械设备

                71

                王凯

                中国人民解放军联勤保障部队第九八五医院

                山西省人力资源市场

                机械设备

                72

                盖立敏

                山西省新能源汽车推广中心

                快发彩票

                化工工艺

                73

                续艳

                山西省医药与生命科学研究院

                山西省药品监督管理局

                制药工程

                74

                牛丹

                山西省医药与生命科学研究院

                山西省药品监督管理局

                制药工程

                75

                张文静

                山西省医药与生命科学研究院

                山西省药品监督管理局

                分析检测

                76

                闫鹏

                山西焦化集团有→限公司

                山西焦煤集团有限责任公司

                化工工艺

                77

                赵丹

                山西焦化集团有限公司

                山西焦煤集团有限责任公司

                分析检测

                78

                董沙沙

                山西焦化集团有限公司

                山西焦煤集团有限责任公司

                化工工艺

                79

                刘新强

                山西焦化集团有限公司

                山西焦煤集团有限责任公司

                化工工艺

                80

                贾玮

                山西焦化集团有限公司

                山西焦煤集团有限责任公司

                化工工艺

                81

                杜小龙

                山西焦化集团有限公司

                山西焦煤集团有限责任公司

                化工工艺

                82

                梁卫东

                山西焦化集团有限公司

                山西焦煤集团有限责任公司

                化工工艺

                83

                韩苏雄

                山西焦化集团有限公司

                山西焦煤集团有限责任公司

                化工工艺

                84

                段刚刚

                山西焦化集团有限公司

                山西焦煤集团有限责任公司

                化学工程

                85

                苏强

                山西焦化集团有限公司

                山西焦煤集团有限责任公司

                化工工艺

                86

                毕振兴

                山西焦化集团有限公司

                山西焦煤集团有限责任公司

                化工工艺

                87

                张兴

                山西国控环球工程有限公司

                山西省国有资产投资控股集团有限公司

                化工工艺

                88

                马晓璐

                山西国控环球工程有限公司

                山西省国有资产投资控股集团有限公司

                化工工艺

                89

                温跃鹏

                山西国控环球工程有限公司

                山西省国有资产投资控股集团有限公司

                化工工艺

                90

                戎楠

                山西国控环球工程有限公司

                山西省国有资产投资控股集团有限公司

                化工工艺

                91

                郭坤

                山西国控环球工程有限公司

                山西省国有资产投资控股集团有限公司

                化工工艺

                92

                刘志永

                山西兴新安全生产技术服务有限公司

                山西省国有资产投资控股集团有限公司

                化学工程

                93

                程飞

                山西省化工研究所↓(有限公司)

                山西省国有资产投资控股集团有限公司

                化学工程

                94

                钟艳文

                山西省化工研究所(有限公司)

                山西省国有资产投资控股集团有限公司

                化学工程

                95

                王宏伟

                山西兴新安全生产技术服务有限公司

                山西省国有资产投资控股集团有限公司

                分析检测

                96

                马素艳

                山西兴新安全生产技术服务有限公司

                山西省国有资产投资控股集团有限公司

                分析检测

                97

                张晓静

                山西兴新安全生产技术服务有限公司

                山西省国有资产投资控股集团有限公司

                化学工程

                98

                焦珑

                山西兴新安全生产技术服务有限公司

                山西省国有资产投资控股集团有限公司

                化学工程

                99

                刘凤枝

                山西省应用化学研究所(有限公司)

                山西省国有资产投资控股集团有限公司

                化工工艺

                100

                景慧

                山西中宁工程技术股份有限公司

                山西省人力资源市场

                化学工程

                101

                杨长军

                山西省轻工设计院有限公司

                快发彩票

                轻化工程

                102

                康然

                山西粮食质量监测中心

                山西省粮食和物资储备局

                食品工程

                103

                崔帆

                山西杏花村汾酒集团有限责任公♀司

                山西杏花∮村汾酒集团有限责任公司

                食品工程

                104

                姬侨丽

                山西杏花村汾酒集团有限责任公司

                山西杏花村汾酒集团有限责任公司

                食品工程

                105

                赵婷

                山西杏花村汾酒集团有限责任公司

                山西杏花村汾酒集团有限责任公司

                食品工程

                106

                范彩霞

                山西省粮油科学研究所有限公司

                山西粮油集团有□ 限责任公司

                食品工程

                107

                许瑞清

                山西省食品质量安全ω 监督检验研究院

                山西省人力资源市场

                食品工程

                108

                鲁秀婷

                山西省食品质量安全监督检验研究院

                山西省人力资源市场

                食品工程

                109

                冯婷芳

                山西省食品质量安全监督检验研究院

                山西省人力资源市场

                食品工程

                110

                李文玲

                山西省食品质量安全监督检验研究院

                山西省人力资源市场

                食品工程

                111

                赵杨

                山西省食品质量安全监督检验研究院

                山西省人力资源市场

                食品工程

                112

                孙文

                山西省食品质量安全监督检验研究院

                山西省人力资源市场

                食品工程

                113

                高婧

                山西省农业科学院农产品质量安全与检测研究☉所

                山西省人力资源市场

                食品工程

                114

                王丹

                山西省食品质量安全监督检验研究院

                山西教育人才服务中心

                食品工程

                 


                上一条: 已经没有了【返回列表】